Александр Юрьевич

Хочу купить себе фотоаппарат, какой посоветуете ?

Ев
Евгений

Огласите бюджет и ваши знания в фотографии.

Татьяна Лавренова

игрушечный. знаете, такие как в детстве были, розовенькие, ты нажимаешь на кнопку спуска, и меняются там картинки. вот это вещь.

Макс Литюшкин

Панасоник TZ 30 и выше

Trend Stayler

А поконкретней можно... для чего он вам (для семьи, для работы, для хобби, какую сумму определяете потратить на приобретение т тд. и тп.??

Корней Алексеич

Советую под цвет сумочки или туфель выбирать.

Анастасия Афанасьева

купи камеру-суперзум. она универсальна. это нечто среднее между дешевыми мыльницами и дорогими зеркалками (с их парком объективов) . ну, к примеру, Fujifilm FinePix HS25EXR
http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=7824148
снимает так http://my.mail.ru/mail/uncledifoto/photo

Александр Стадников

айфон, по нему еще и звонить можно.

Se
Sef

кэнон 100д

Арина

Ну, раз бюджет не огласили, значит он у вас не лимитирован.. .
Купите вот такой:

Виталий Харламов

При такой постановке вопроса невозможно дать на него нормальный ответ.

Элеонора Каширская

Nikon D3100 Kit 18-55 VR оптимальный вариант для начинающих