Дмитрий Клюшников

какой посоветуете купить фотоаппарат? с хорошим качеством ))

Владимир Вершинин

Зови с собой в магазин веронику белову. (первый ответчик ) Он явно профессиональный фотограф.

Ka
Kaina

главное чтобы с фишаем, а остальное уже не имеет значения

Екатерина Бадеева

вы ответили на свой вопрос, во втором предложении...

Андрей Савенков

Если в комплекте будет фотограф, тот и берите.

Ми
Мира

Потрясен первым ответом !!!он по настоящему заразен. ! ( от куда такие только берутся! с каких заводов) ключевое слово ЛЕС! он там >>>>>>>
(в фишай в нагу в мать!)

Ан
Анастасия

Самая хорошая кастрюля не гарантирует вкусный обед.

Александр Гурин

Опять же, конкретно для какой местности?
Canon проф пойдёт для стандартной (город, лес и т. д. ) съёмки, если в горы собираетесь, то лучше Canon EOS 5D MarkII, он и зарядку дольше на холоде держит, и для этой местности + распознаёт объекты в тумане. Эх, вообщем, конкретизируйте.

Михаил Морозенков

Всё зависит от Вашего бюджета. Дополните вопрос.

Милька Я

Вот этот

Lilia Chaplygina

никон бери

Ан
Анна

для каких конкретно задач? Простые и маленькие, большие и умные. смотри вот это видео: http://www.youtube.com/watch?v=FxeGE5QlDWU

Татьяна Нащинская

Задорнов–ну тттупые!