Mariya Yumaeva

какой фотоаппарат лучше купить, чтоб качество снимков было хорошее, но не сильно сложный в настройках?

желательно автоматический.

Дмитрий Попов

"мыльницу"
к примеру Canon серии IXUS

Алёнка Солнцева

Снимай мобилой

Zaza Badurashvili

"Зенит"
Всего три колёсика нужно крутить: резкость, выдержка и диафрагма.

Ал
Алексей

касио за 2500 любой бери

Лена Сергеевы

Любой Кэнон. Они на автомате все хорошо снимают. Ночью только не фотографируйте. Ночью спать надо ).

Андрей Аркадьев

хорошее качесчтво только при сложных настройках.. снимайте мобилой и редактируйте в инстаграме

Шу
Шульц

Canon IXUS 115HS

Андрей Чеботарев

любая зеркалка где есть режим авто, который навсегда избавит вас от настроек)