Cергей Петров

Хочу купить фотоаппарат, естественно, с хорошим качеством снимков. Хотя бы в пределах 7тыс. Что посоветуете?

Александр

Даш, современные аппараты практически все дают вполне приличные по качеству снимки, если особо высоких претензий не предъявлять. Но надо малость подучиться, чтоб снимать правильно, грамотно пользоваться светом.

Ле
Лена

Насколько я помню - ЛЕЙКА неплохо снимает...

Виолетта Иванова

Canon PowerShot SX150 IS стоит дешевле 7 тысяч. Лучшее соотношение цены и качества.

Екатерина Васина

в таком ценовом сегменте все фотоаппараты одинаково убоги

Canon PowerShot SX230 или 220 возьмите с пивом покатит как говориться )

Оксана Фокина

За 7 зеленых Вам в линейку Профи.

Pavel Simindeyev

за 7-лучше Лейку брать--взял и на всегда