Александр

Хочу купить фотоаппарат в пределах 30000 какой посоветуете, все варианты )))заранее благодарен

По мере возможности можно в простом сленге обьяснить чем он лучше других по этой же цене

Фил Тоукач

Бюджет на тушку? А то за объектив можно выложить и в 10 раз больше.

Юл
Юлия

nikon d7000 18-55
nikon d5100 18-105

Игорь Баширов

Ходите в походы и на сплавы? Pentax!
Снимаете в потьмах и сравниваете попиксельную резкость? Nikon!

Полагаетесь на автоматику, когда нет времени крутить настройки? Sony

Хотите брать оптику в аренду и влиться в ряды самых многочисленных зеркалистов? Canon

Тут все от Вас зависит.

Нина Кукуева

nikon d7000 18-55

Лена Савина (Иванова)

Panasonic G6. Отличная картинка, много эффектов, суперское видео!)

1111111

Pentax K-30...

Роман Скрыпников

Sony RX100II
1. Kompaktnyi
2. Kachestvo foto pri etom na uravne(dazhe luchshe) kitovyx variantov zerkalok
3. Ostal'noe smotrite v otzyvah i obzorah na yandex, foto ru i td