Аня Кузнецова

помогите с выбором проффесионального фотоаппарата. надо что бы был не сильно сложный в использовании, чтоб качество

надо что бы был не сильно сложный в использовании, чтоб качество снимков было хорошее и стоимость до 150 000 тенге!

Ан
Анна

"Профессиональный" и "не сильно сложный в использовании" - взаимоисключение.

Виталик Львов

тут дело вкуса.. . только что вам даст дорогой фотоаппарат? если бы вы были проф фотографом, то такие вопросы не задавали бы.... возьмите например Nikon D800 или Canon 5D Mark

Дмитрий

от 30 тыс долларов, простой - всего то и нужно знать: выдержка, диафрагма и ISO. Всё. Никакой автоматики, только ручные режимы, вот это профкамера. А то, что вы хотите - это зеркалка начального любительского уровня, типа Canon 650D или Nikon D3100

Джамшед Носиров

почитай сначало теорию профессионально режим авто на ките будеш использовать в режиме лайвю
купи д800 ил 5д марк3 и 24-70 2,8 и вспышк топовую

Ольга Федосеева

...нұсқа- теңгеге - жазсам. қарамастан және сұрақ қазақ тілде

(если указываешь тенге - пиши. и вопрос на казахском языке)

Анастасия Васильева

Зайди в магазин проф. фототехники на Комсомольской, угол Ауэзова. В здании бывшей ковровой фабрике, где сейчас находится "Сулпак". Походи, посмотри, покрути в руках.... За штуку, там много что можно подобрать. . Что понравится -можешь сообщить мне в личку -подскажу где взять дешевле.

Русланчег Минажетдинов

Э.. . профессиональный аппарат не может быть простым в использовании, т. к. он предназначен для профессионалов.
Качество фото зависит от профессионализма фотографа.

Ольга Груздева

профессионалы НИКОГДА НЕ зададут подобный вопрос, просто ОНИ (профессионалы)) ) ЗНАЮТ и умеют использовать все возможности, а вот Вам посоветую просто беззеркалку (для начала)))