Ирина

Какой цифровой фотоаппарат лучше купить?

Снимаю, в основном, семейные праздники, себя, кота, на экскурсиях фотки делаю, для форума снимаю фото покупок, пишу отзывы о косметике и снимаю, собственно, косметику (обычно в режиме макросъёмки) . Проф камера видимо мне не нужна, да и переплачивать не хочется, я же не свадьбы снимаю, хочу просто нормальный фотик. Бюджет до 10 тысяч.

в том то и дело что не знаю на какой глаз положить)) ) раньше был самсунг s750, вот с такими характеристиками http://market.yandex.ru/model-spec.xml?modelid=1038445&hid=91148. качество снимков устраивало, какой взять на замену?

Сухроб Эгамбердиев

C большой линзой

Катюня

за такой бюджет туева хуча аппаратов. Глаз на какой положила - вот и твой.

Татьяна Нелих

Любой за эту сумму...

Елена Мирзоева

С наличием ручного режима установки экспозиции.

Денис Калугин

Выбор зависит от всего. Наличия денег, наличия модели, наличия сервиса, объектов съемки, Условий съемки, грамотности или способностей к обучению.. . и куча других, объективных. Но перевешивают всегда субъективные. Перечислю по приорететности:
1. Ты уже выбрал и никакие аргументы тебя не переубедят.
2. Тебе хоцца понтоваться. Выбираешь большой, черный, дорогой, розовенький, в крапинку.. .
3. От твоего понятия "хорошести" кадра, цвета, сюжета.
....
И, как думаешь, лучше тебя тут кто нить знает, ЧТО ТЕБЕ НАДО???

Кирилл

Если бы мне нужен был аппарат с хорошим макро, то я и обращал бы внимание именно на эту характеристику. От скольки см? Форумы почитал бы, отзывы. А всё прочее у них одинаковое.

Роман Иванов

Самсунг устраивал, похоже удачный попался, объективы раз на раз не приходится. Не рекомендую Самсунг, любую другую известную марку. Canon начальные и зеркальные начальные прошлых выпусков подешевели, а снимают лучше более новых марок.

Nobody

посмотрите что нибудь из без зеркальных камер аля олимпус