Ольга Захарова

Собираюсь купить цифровой фотоаппарат!!!

Собираюсь купить цифровой фотоаппарат!! ! Как выбрать хороший и не дорогой!! ! В пределах 5000-7000 рублей!! ! Посоветуйте, пожалуйста 🙂 Заранее благодарна 🙂

Ольга Беляева

А почему именно цифровой? Покупай лучше зеркальный (но он дороже) ! Я купила себе NIKON D3100 и нисколько не пожелела. В любом случае можешь выбрать себе фотоаппарат в Ситилинке (отличный интернет-магазин, всегда всё себе там покупаю) . Вот тебе ссылочка: http://www.citilink.ru/ Удачных тебе покупок!!!!

Александр Никешин

Зайди на M-Видео и посмотри какой Люмикс чаще всего покупают.
Там около 6-7 штук.

Дулат

FUJIFILM берите. За свои небольшие деньги очень не плохие аппараты.

Маня Киула

в этих пределах мног хороших. Выбирайте по своим потребностям (увеличение, качество съемки, стабилизация изображения и проч.)

Ирина Воронова

Canon PowerShot SX240 HS