Абрам Бульбаш

Уважаемые! Собираюсь купить фотоаппарат цифровой. Ограничена финансово. Цель-фото детей

Огромное спасибо!!!!

Елена Кадлен

Canon? качество отличное и цены есть очень даже не плохие.

Инна Дягилева

Я думаю вам нужна или беззеркалка или хорошая мыльница. Я ни в том ни в том особо не разбираюсь, советовать не буду, но зеркалка я думаю вам не нужна, громозкая относительно и требует хороших знаний и умений, а если ее использовать в режиме АВТО, то качество фотографий будет как у мыльницы средненькой.

Задайте еще один вопрос и укажите примерную сумму, на которую вы расчитываете, я думаю вам помогут, а то выражение "ограничена" не достаточно хорошо раскрывает суть вопроса. Для кого-то ограничена - это 30 тыс. ублей, а для кого-то 5 тыс. ублей.

Натусик

Ольга, дeтeй (и не только) лучше снимать "серийными съёмками", так что ищите апорат где есть функция "серийная съёмка" и с неменее 3 кадров в секунду! Это главное. А качесто фото можно отредактировать в фотошопе.

Ир
Ирина

Самая дешевая мыльница наверняка подойдет. Стоит около 1000руб.

Anar Guliev

ограничена, это на сколько?

Олеся Пономарева

Canon 600D. Хороший середнячек...

Maria Shapor

И какие ограничения? Снимать детей надо на очень "шустрый" фотоаппарат, например такой...

Олег Репецкий

Присмотритесь к Panasonic FZ200 - имеет встроенный очень хороший светосильный объектив 24х с постоянной диафрагмой 2.8. 12 кадров в секунду и 5 кадров в секунду со следящим автофокусом. Оптическая стабилизация - все это очень хорошо подходит для съемки детей. Они даже вас не увидят, так как вы сможете стоять от них за 10-15 метров.

Сергей Артамонов

Сколько денег?

Александра Россовская

Любая камера, которая попадает в рамки ограничения вами финансов.

Анастасия Сидельская

Вот такая мыльница)) ) Хорошие снимки выходят, можно посмотреть здесь, кстати тоже дети)))... http://blogs.mail.ru/inbox/nkoshel/19600C0CA1B60115.html