Елена

Помогите выбрать цифровой фотоаппарат.

Помогите, хочу купить аппарат в пределах 6-7 т. р. ; Думала между двумя: nikon coolpix L310 и nikon coolpix L810,почитав отзывы остановилась на L310. Можете ли Вы мне помочь определить стоит ли его покупать. если нет, то почему и какой бы порекомендовали Вы? ( цифровой фотоаппарат в пределах 7т. р.)

Юлия Тихонова

забейте в инет)))))))))

Оля Алиева

ну никон хорошая фирма специализирующаяся на фототехнике

Илья Ларькин

Из этих двух вы сделали правильный выбор. Вот посмотрите рейтинги http://askbeforebuy.ru/models/tableview/Рейтинг_фотоаппаратов/