Екатерина Бурдукова

Помогите выбрать цифровой фотоаппарат

Всем привет) Недавно задумался о покупке цифрового фотоаппарата, недорогого, но и не за 100 рублей.. .) Вообщем прикинул, и подобрал несколько вариантов:
1. Canon PowerShot A4000 IS

Информация: http://rozetka.com.ua/canon_powershot_a4000_is_silver/p217442/

2. Nikon Coolpix S4300

Информация: http://rozetka.com.ua/nikon_coolpix_s4300_white/p258064/

3. Nikon Coolpix L28

Информация: http://rozetka.com.ua/nikon_coolpix_l28_black/p265401/

4. Olympus VR-340

Информация: http://rozetka.com.ua/olympus_vr_340_silver/p213080/

5. Casio Exilim EX-ZS150

-------
Ну вот и все.. .Остановился на выборе между этими фотоаппаратами) Какой из них посоветуете покупать? Какой из них более-менее может нормально фотографировать, что бы фото было на уровне, а не смазанное и некачественное как на телефоне?
P.S. Если все из фотоаппаратов не достойны, или у вас попросту есть свой вариант, ты прошу написать, какой все же фотоаппарат лучше? (Ценовая категория: до 1000 грн [до 4000 рублей] )

Информация Casio Exilim EX-ZS150: http://rozetka.com.ua/casio_exilim_ex_zs150_black/p215298/

Павел Артемьев

3 вариант
у меня такой. Фотографии получаются отличные. простой в использовании... короче фотик классный

Рустам Багаев

Отличное качество фотографий, офигенный зум, очень удобен в использовании! недорого стоит
Nikon Coolpix S4300 КОНЕЧНО!
Супер зум, удобная посадка фотоаппарата в руку, набор настроек как на зеркалке, мощная вспышка, не плохо держит аккумулятор но после разгонки, куча подстроек и настроек, на автомате фоткает обычно лично я научился работать в ручном режиме и фото получаются не хуже чем на зеркалке.
оптимальная цена, размер и качество снимков. удобно лежит в руке. в комплекте есть все необходимое. доступное, понятное меню. отличное качество фото и видео даже со стандартными настройками. ну и конечно же потрясающий зум, я бы сказала просто шикарный!

ЭТО все отзывы да и мне он нравится

Ан
Анастасия

По большому счету, разница между аппаратами данного класса невелика. Обыватель ее точно не заметить. Так что покупайте то, к чему больше лежит душа.
Лично я выбирал бы между Кэнон или Никон. Касио не такая авторитетная фирма.
От себя еще добавлю не менее достойную модельку:
Canon PowerShot SX150 IS
Индекс IS означает, что в нем есть оптический стабилизатор. благодаря ему устраняются смазы на снимках.
Ну а вобще, чтобы делать хорошие снимки, не обязательно иметь супер-пупер камеру. Надо просто знать приемы, технику съемки, возможности аппарата, и умело это комбинировать. Тогда снимки будут получаться всегда. Ведь снимает не фотоаппарат, а фотограф.