Ал
Александр

Как выбрать цифровую камеру домой?

По каким параметрам взять камеру домой? за 10т. р можно? например как эта?
Видеокамера Canon LEGRIA HF R56 Black

Yula Bobrovskaya

За 10 тысяч берите любую.... За такую сумму разницы никакой. Но лучше конечно Canon.

Ваня Койпиш

Вам посоветовали Кэнон, но Никон считается все же лучше. За 10 тыс. вы возьмете только мыльницу, а важен съемный объектив. 14-17 тыс -это минимум, но разница на порядок!

Tatyana Yugay

Пойдет. Пьянки снимать.

Андрей Азаренко

Видеокамеру желательно Соневскую или Панасоник.

Антон Бирюков

У всех видеокамер за такие деньги маленькая матрица и ожидать хорошую картинку от них не приходится. Купите фотоаппарат Панасоник GF-5.Он будет Вам и для фото и для видео. Матрица у него 4/3(17.3х13мм).