Hiкмат Тurовоv

помогите выбрать цифровую видеокамеру для дома

я прочитал много форумов и всевозможных рекомендаций,
помогите пожалуйста выбрать видеокамеру для дома (примерно сумма затрат 14 000 рублей)
последнее что мне предложили люди которые работают в сфере фото видео бизнеса
Видеокамера Panasonic HC-V100EE-K (HC-V100EE-K)
или
Видеокамера Sony HDR-CX250EW

Может кто подскажет ?
или посоветует другую хорошую модель камеры

Наталия Честнова

Незнаю что сказать на счет первой модели, а вторую модель я приобрела 3 дня назад за 12.000 рублей. Камера неплохая, но вот только она вдруг ни с того ни с чего начала вырубаться. Но как я поняла, такое бывает с новыми камерами, так как надо всего лишь изменить новые батареи. Но главное свойство - солнечные батареи, то есть я могу с самого утра снимать всё что угодно, а если сядет батарея я открывая крышку от солнечных батареик и продолжаю снимать дальше, солнце в то время заряжает камеру. Очень удобно. Особенно для любителя.

Петя Карсаков

Покупайте любую на эту сумму. Для дома все видеокамеры хороши.