Людмила Ивчик

Какую портативную акустику лучше выбрать?

Помогите выбрать портативную акустику, по цене ограничений практически нет, главное не больше 15 тысяч. Приоритета к какому либо производителю нет.

под iPod

Асем

Под что нужна? посмотри Philips AD7050W более чем, достойный аппарат, в 8т. уложишься. Конечно, если речь идёт, именно о портативной системе.

Маруся ******

Хохатался - "по цене ограничений практически нет, главное не больше 15 тысяч. " Гаджеты за 1000$, совсем не редкость
предлагает широкий спектр устройств. Практически на любой вкус и критерии. Какие они у вас? С указанной ценой и совместимостью с технологиями Apple, Подходят достаточно количество устройств
Но какие из них есть у вас в ближайших магазинах и каковы на ваш слух их музыкальные данные, сможете выяснить только вы сами лично.