Светлана Рушева

посоветуйте модель холодильника стоим. до 15 т рублей. был стинол сломался в течении 5 лет

Нэля Бикбаева

не забудьте защитить Ваш прибор стабилизатором напряжения! Мне нравятся стабилизаторы Сантек. Если интересно тут стабовоз. ру (пишется английскими буквами) с бесплатной доставкой

Гу
Гузель

неплохие *атланты*

Руслан Москалев

атлант .за 10 лет одна поломка в гарантииный срок. меняли плату