Анютка

Ребят посоветуйте мощный шуруповерт до 5 т. р. Желательно конкретную модель.

Та
Татьяна

сейчас все эти шуруповерты делаются в одном месте - все одиниковые в работе, и не нужно за Макиты переплачивать, берите любой шуруповерт на 12-14 вольт, с регулировкой скорости вращения, желательно с двумя аккумуляторами. Bosch, Sparky - пойдут.

Алексей Антонов

до 5 т. р мощный не купишь

Татьяна Данилочкина

Лучший вариант Макита 12 вольт, 2 А/ч. Ещё мощней 14 вольт, но цена будет выше.

Ев
Евгений

ищи наш"зубр"он под 6,но того стоит. даже перфоратор есть и бетон долбит на раз.

Евгений

Для каких целей?

Сергей Гурьянов

Если мощный надо, то лучше дрель с функцией шуруповерта. Дрель Варяг подойдет. Не хуже боша, зато по цене доступнее.