Лина Савельева

посоветуйте каккой лучше кзять шуруповерт за 2500 т. р

много фирм много выбора но финансы располога. 2.5. что можно взять ?

Фаина Эдильбаева

У меня Макита - комплект из шуруповёрта, фонаря, двух аккумуляторов, ЗУ и чемоданчика.
Сейчас такой, как у меня, комплект продают в ОБИ за 2999 рублей - я брал дороже.
Доволен очень - уже покрыл с его помощью крышу и сделал потолок из вагонки, собрал теплицу "Москвичка" (8 метров) , остальное по мелочи.
Надпись на чемодане "Made in China" свидетельствует о подлинности - на китайских подделках таких надписей не бывает. А китайский филиал всемирно-известной японской фирмы - это вовсе не плохо, японцы умеют заставить китайцев не позорить бренд.

Я думаю, что недостающие 499 рублей Вы где-нибудь найдёте...

Андрей Иванов

За эти деньги ничего путевого ты не купишь, вот если еще 500р доложить то можно взять интерскол 14.4Вт и не забудь биты и держатель для бит - относительно неплохой набор будет стоить рублей 400.

Алексей

Интерскол можно купить за 2400 14 вольтовый запросто но макита лучше

Олька

брал год назад Калибр (жёлтый) тоже около 2 тысяч, счас уже сдохли аккумуляторы, но своё отработал сполна. Тут главное берите с двумя аккумуляторами и чтобы заряжались не более часа. А Макита за 3000 это отличный вариант!

Алексей С.

вчистую краун 14вольт!

Лаура Сариева

с li-ion аккумулятором берите