Ирина Марчук

Посоветуйте компьютерную гарнитуру (наушники) до 2500 р.

Думал взять Razer Electra, но из-за короткого провода (1,3 м. ) , сразу передумал. Кто силен в этом деле, посоветуйте хорошую гарнитуру (не обязательно с микрофоном) до 2500 р. +/- 250 р.
Спасибо!

Татьяна

Самые лучшие ухи всех времен и народов - это ТДС 5. Правда вы их сейчас не найдёте.

Анастасия Авдеева

в принципе, в продаже есть удлинители для наушников, я себе такой купил, т. к. провод моих наушников всего 1,2 м.