Наталья Бубнова

лучшая компьютерная гарнитура?

Sofia Kulnichenko

Что вы подразумеваете под гарнитурой? Наушники с микрофоном?

Дмитрий Князев

Logitech Wireless Gaming Headset G930 Динамики: 40 мм. Частотный диапазон наушников: 20 Гц – 20 кГц. Частотный диапазон микрофона: 100 Гц -75 кГц. Интерфейс: USB. Радиус действия: до 12 м. Продолжительность разговора: до 10 часов. Дополнительно: объемный звук формата 7.1, программируемые кнопки. Семь тысяч всего