Мухаббат Насырова

Помогите выбрать компьютерную гарнитуру .

Использовать буду как для фильмов и игр, так и для музыки . Рассматриваю два варианта - Koss HQ2 (они у меня есть, но сломались, пользовался 2 года, все устроило) или Creative Sound Blaster Tactic 3D Alpha . Что лучше из этого, либо что то предложите...

Сергей Елькин

Koss бери - они профессионалы на рынке наушников, и эта модель довольно хорошая.
P.S. Конструкция у них удобная.