Вадим Лукьянов

Помогите выбрать телефон с радио без гарнитуры

В общем может кто поделиться своим впечатлениями от использования телефонов. Нужен телефон недорогой (до 3-4 тыс) , с живучей батареей, высоким качеством связи и, что самое главное, радио без использования гарнитуры. До этого использовал Nokia Express Radio 5300, но в последнее время начал сильно "свистеть" при разговоре.

P.S. Нужен классический моноблок, не слайдер, не "раскладушка"

P.S.S. Китайщину не хотелось бы: Quote "експлей флай и бурда всякая"... А нокиа в последнее время очень сильно испортились, кроме люмий своих...

Инна Ушакова

Шнур гарнитуры, всё равно надо вставлять, он служит антенной, а вот слушать через наушники - не обязательно, можно включить звук через динамик аппарата.

B)
Barbariss )

бывают и такие

Елена Зайцева

Полно сейчас, но все китайские фирмы мутные... експлей флай и бурда всякая. А раньше такой был X2-00 Нокия. Вещь, и как раз радио без гарнитуры.... крышка алюминиевая.