Юля Юсупова

Существует ли радио-гарнитура для городского телефона?

Нужна радио-гарнитура в качестве альтернативы радио-трубке городского телефона.
База, поддерживающая несколько трубок, имеется.
Беглый поиск по интернету результатов не дал – в основном находятся гарнитуры к мобильникам.
Существуют ли подобные гарнитуры для домашних телефонов?
Если да, то как называются и какие вообще бывают?
ПС: возможен вариант и с отдельной базой для гарнитуры, но было бы удобнее, если б её можно было «прикрепить» к уже имеющейся базе.

База Siemens Gigaset A160.

Ксюшка Лукичева

к радиотелефонам Панасоник точно существуют. гнездо для гарнитуры там в трубке.