Саша

Как подключить радио телефон к обычному телефоному проводу?

Сейчас подключен старенький телефон через телефонную розетку "Просвет"
Но у современных радио телефонов разъем для подключения вроде как крупнее чем у старых и в такую розетку он не влезет. Какая нужна розетка, для радио телефона и как ее правильно подключить к телефоному проводу. (хочу купить Panasonic KX-TG1711)

Любовь

Можно подключить с помощью кабеля вот с такими разъемами

который входит в комплект телефона и вставляется в боковой разъем вашей розетки, на рисунке хорошо видно.