Владимир

не могу подключить телефон база с трубкой

подруга купила себе новый мне свой отдала он без инструкции целый день парюсь не могу его установить вместо старого кнопочного помогите кто сталкивался panasonic kx-tcd205ru

Ольга Баранова

Чем помочь, приехать подключить?
Он подключается так же элементарно, как и прочие подобные телефоны. Базу, для электропитания системы включают в розетку 220в через блок питания, и так же базу включают в телефонную розетку для выхода собственно в телефонную проводную сеть. В самой трубке должен быть аккумулятор, он должен быть исправен, и разумеется заряжен.