Жора Быханов

Как подключить иностранный домашний телефон?

Купил дом. тел. а в нем два входа для кабеля, (у меня из розетки только 1:)) в итоге тел. может только принимать звонки, набирает номер некорректно, скорее всего нужен переходник для него

Сергей Тюленев

В телефоне не два входа, а два разъёма: один из них - ВЫХОД.
Для телефонов переходников не бывает. Вы просто не верно его подключили. Пригласите мастера телефонной сети.

Владимир

Режим набора поменять с "Tone" на "Pulse".

Татьяна Туманина

Ну что, так сложно при задавании вопросов писать конкретно - марка, модель и т. д. Ну как мы должны догадываться, что вы купили...?