Графф Де-Мон Maksimus

Не работает домашний телефон!!!!

Здравствуйте, вот такой вопрос! на домашнем телефоне не набирается номер, сигнал есть, можем получать звонки, разговаривать, а вот номер набрать нет, некоторый кнопки нажимаем, просто пропищит, а ничего нет, !!Пробовали менять тональность, ничего не получается, все одно не набирается! что делать, как отремонтиравать!!!!

переводили и в импульсный режим и в тональный, все равно не набирается!!!!

Ал
Алсу

Скорее всего "пробило" транзистор номеронабирателя. Нести в ремонт.

Марина Волкова(Лапенкова)

Переведите телефон в режим импульсного набора, у вас сейчас тональный набор включен.

Оксана Москаленко

если ты ни разу не видел, что, там внутри, как можно объяснить - как отремонтировать.... ((((( не проще ли купить новый...