Жорж Милославский

заблокировался домашний телефон panasonic

входящие вызовы принимает, при наборе номера идет короткий гудок, как при "занято",как разблокировать

Артем Суюшев

Сбросить до заводских настроек
Произойдет полная перезагрузка телефона и восстановление до первоначальных настроек
Для сброса параметров Трубы и Базы:
1.База вкл. в сеть
2.Труба зарегистрирована и находится в деж. режиме, одновременно нажать кн. 1,5,9,*и удерживать до появления сигнала "биб"
3.отключить сетевой адаптер от Базы
4. извлечь аккум. из Трубы
Затем всё подсоединить и проверить работу комплекта.