Людмила Пронина

Есть пара вопросов по "Домашний кинотеатр PANASONIC SC-BTT500EES" кто может ответить?

1. может ли эта система проигрывать фильмы прямо с жесткого диска компьютера через сетевой кабель RJ45? Что для этого нужно сделать на компьютере?
2. Какие форматы умеет проигывать этот проигрыватель, avi, mkv, mov, и прочие, какие кодеки поодерживаются H.264, mpeg4, DivX, XviD и др.
3. написано, что имеется поддержка DLNA, у меня телевизор Samsung тоже ее поддерживает, это значит, что я смогу одним пультом управлять обоими устройствами или, что-то другое?
4. Какой длинны провода к задним колонкам?
5. Все 5 колонок можно повесить на стену? там есть крепление?
6. можно ли сабвуфер поставить между тумбочкой и стеной, по 1 см с каждой стороны?
7. качество звука отличное, хорошее, посредственное?

Машенька Звездочка

Сформулируйте вопросы (в поле Пояснения).