Наталья Тимочкина

что лучше PHILIPS HTS 3357/12 или Panasonic SC-HT990? Н

ВЫРУЧАЙТЕ!! ! КАКОЙ ИЗ ДОМАШНИЙ КИНОТЕАТРОВ ЛУЧШЕ? PHILIPS HTS 3357/12 или Panasonic SC-HT990? Н

Андрей

Не один из вариантов я бы не купил.

Любовь Витушкина

в звуке PHILIPS всегда был сильнее чем Panasonic

Эльвира

Эти ДК были когда-то достаточно крутыми - 8 лет назад DVD вовсю овладело желаниями зрителей, "увидеть и услышать лучшее качество у себя дома"... Сегодня у знающих покупателей другие приоритеты - лучшими на сегодня является Blu-ray диски.
Если вас это не интересует, то выбирайте тот устаревший аппарат, который окажется более исправным - что толку, если выясните, что какой-то играет чуть лучше другого (и то, это по мнению другого человека, а не ваше впечатление) , но у него лазерная головка, например, нуждается в замене. .

Увы, такова участь всех, кто покупает подержанную технику.. .

Отдельно скажу, что качество звучания системы во многом будет определять уровень записи, которую будете использовать. Например, самодельная копия видеопиратов, в подавляющем количестве случаев не имеет многоканальной кодировки ("лишние" файлы первыми отрезаются для экономии места) , поэтому ничего хорошего не получится, даже на "хорошем" ДК. И наоборот - даже посредственный аппарат выдаст вполне достойное качество, если "зарядите" кодировку в том же dts (уж не говоря про THX). Они доступны на лицензионных BD-дисках ...