Аня Юрченко

кенатеатр panasonic sc-pt 850

Купили в 2006 году домашний кинотеатр, но вот недавно перестал читать некоторые диски, бывает вообще ни одной царапины, а он пишет no disc, а так работает отлично, что это может быть такое?

Rasul Abdullayevich Bekeshov

Для начала почистить лазер от пыли, если не поможет, то пора его менять (лазер).

Larisa Maslennikova

Запылилась головка или подсел лазер.

Для начала продуть головку сжатым воздухом или грушей (фотографической, не медицинской) ! Если не поможет - нужно менять головку.