Артём Леонтьев

Что лучше брать? Panasonic SC-VKX20,Samsung MX-E или Samsung MX-F730?

Из перечисленных фирм в семье есть муз. центр Panasonic - за 14 лет работы умерли только кассетники

Мария Калинина

Скажу сразу: любые из этих центров хороши ТОЛЬКО при их правильном пользовании и обслуживании. Иногда не мешает и внутрь заглядывать, чистить, смазывать. Даже в ось двигателя вращения диска не мешает капнуть капельку машинного масла хотя - бы раз в два года. Кассетные ЛПМ также требуют чисти и смазки. Особенно втулки тонвалов. Не требует ухода только радио, которое входит в состав МЦ.

Корое всё хорошов ХОРОШИХ РУКАХ!!!

"умерли только кассетники" - так ПОЧИНИ ИХ!!! Там явно пасикам капец. Замени пасики. Почисть, смаж ЛПМ!