Вячеслав Сидоров

Стоит ли покупать Саундбар PANASONIC SC-BFT800EE-K

Всем доброго вечера. Есть на примете у меня Саундбар PANASONIC SC-BFT800EE-K я честно говорю не знаю сколько он стоит на нашем рынке. Но на данный момент цена равна 5500 руб. У него отсутствует адаптер связи с сабвуфером. По этому я могу сделать на него скидку еще 30% и того стоимость равна 3800 руб. Адаптер я найду. Но вопрос стоит ли его брать. Как он относится к форматам? ? ?как вообще техника панасоник любит мультимедиа? ? ?Да и среди знакомых продавцов прозвучала цифра "Примерно 20 000" может ли он столько стоить?

Валерия Ш.

по USB только FAT32

3D Blu-Ray театр настенный Panasonic SC-BFT800EE- ---Цена
11 895.

http://www.mvideo.ru/reviews/3d-blu-ray-teatr-nastennyy-panasonic-sc-bft800ee-k.html#rews