Иван

Какую камеру выбрать? PANASONIC HC-X810EE-K или PANASONIC HC-V750EE-K.

Ирина Галаева

Можем только Сравнить модели Противоречивые параметры. .
У HC-X810 3 матрицы, что считается хорошим показателем. Но видеокамера с одной матрицей, с лучшей оптикой и электроникой, как у HC-V750, вполне может давать изображение лучшего качества, чем трехматричная. .
Так что, отправляйтесь в магазин и сравните модели на свой глаз...