Михаэль Дарк

какую видеокамеру выбрать Panasonic HC-V720MEE-K Black или SONY HDR-CX400E

так сони же китайские а панас япония

Сергей Киркин

Тогда лучше взять.. . HC-X8000EE-K У нее 3 матрицы. только маленькая карта памяти на 8 гб. Но все равно придется их покупать. Они довольно дорогие. 3 матрицы уже как полупрофессиональная камера.

Наталия Гончарова

склоняюсь к выводу что панасоник, хотя нужно конечно смотреть результат. И вообще что для тебя более важно, т. к. в чем то лучше одна, в чем то другая

Артем Бейсюк

только СОНИ, там и сборка на высоте (независимо от модели) , а качество видео в этой модели очень и очень хорошее!!!!) ) Так что бери только СОНИ!! 😉

Ор
Орест

панас однозначно. Матрица больше - картинка в сумерках заметно лучше