Алексей Звирюк

какая видеокамера лучше, Panasonic HC-X810EE-K или Panasonic HC-V710EE-K ?

я имею ввиду цена-качество съемки, вы скажете что у 810 модели три матрицы и этим она лучше, но у 710 матрица хоть и одна, но она в два раза больше, так у какой лучше детализация? на практике не всегда бывает так что чем товар дороже тем он и лучше, или я заблуждаюсь?

Kuzj

чем больше циферка в номере-тем лучше камера

Танюшка Лукина

Не парься, добавь сто баксов и купи Х900 - она лучше

Aslan

три матрицы прорабатывают три цвета. если берёшь в магазине, пусть выведут изображение на монитор и сравнивай.. . не увидишь разницы зачем платить больше.. . ещё чем свежее модель, тем больше шансов, что тебе потом её отремонтируют, найдут запчасть и т. д.

Алина Утрисова

710 лучше так как у нее отличный зум 46 кратный который пороой так необходим в съемке это как карманный телескоп

Женя Пестова

я бы взял 710, ибо цвет можно в любом редакторе подкрутить