Лена

Есть ли в видеокамере Panasonic HC-X900 башмак для крепления внешнего света?

Там башмак не стандартный 😞 Боюсь внешний свет не подойдет 😞

Наталия

В комплекте с камерой идет крепежная деталь со стандартным башмаком. Сама крепежная деталь - съемная и крепится на камеру через специальное крепление на правом боку (ближе к объективу) .

Алексей

"Есть вопросы? Специалисты Panasonic ответят на них на panasonic.copiny.com"

Зухра Кришталь

Есть, чем кенон не устраивает?

Валера Бойченков

Есть на правой стороне выдвижной и под него есть опциональная светодиодная яркая панель освещения. Приобретается отдельно.