Ан
Анна

Какую купить цифровую видеокамеру, Panasonic HC-X800 или видеокамера Sony HDR-CX580??? хочу приобрести!

Павел Камышев

Однозначно Panasonic HC-X800.
1-ый аргумент - на сони много подделок этой камеры, так как она очень популярна. Хотите рискнуть?
2-ой аргумент - панасоник х800 имеет три матрицы, почитайте - http://www.simplereview.ru/photo-video/videocamera/1600-panasonic-hc-x800.html

Настька Аржанухина

купи лучше себе цифровой фотоаппарат с поддержкой записи HD, кенон 7 например.
и фоткать можно и видео супер получится и можно сразу обрабатывать в премьере или вегасе.
+штатив купи или геар про.. .
и будет тебе профессиональная сьемка...