А.
Артемида .

Не работает музыкальный центр Technics SC-EH790 SC-EH590

Здравствуйте.
перестал работать муз. центр Technics SC-EH790 SC-EH590.работает только кнопка включения на нем и на пульте. включается, но не работает ни одна кнопка и колесико громкости. на нижней секции высвечивается номер волны радио станции 87,5,но звука нет. а секция с эквалайзером не горит вообще. мне сказали что видимо он перегрелся, близко к стеке стоял. возможно ли его отремонтировать? !
Спасибо

Евгений Грачев

Я ж не шаман на расстоянии диагностикой заниматься
качество усилка по схеме сразу определю
а ремонт- несите в сервис

Светлана Филиппова

Да не перегрелся он )) Возможно пропало питание предварительного усилителя с платой индикации (но точно поломку сказать нереально не держа аппарат в руках) Отремонтировать конечно возможно Это неплохой музыкальный центр

Алексей Брусов

Отремонтировать можно, скорее всего накрылся БП или "мозги" (прошивка)

Roman

Всё возможно. Вопрос только в стоимости.