Наталия Мартынова

Что сделать если музыкальный центр Samsung psc330 упал и не работает

Андрей Кузнецов

купить новый

Ми
Мира

1) добить, чтобы не мучился (я про центр) , 2) отремонтировать самому/самой, 3) при невозможности самостоятельного ремонта, отдать его в ремонт за деньги в сервисный центр самсунга (при наличии такового) , если такого нет, то в любой другой центр по ремонту бытовой радиоаппаратуры, 4) при нежелании ремонтировать купить другой.