Надежда Тарасова

Каой телевизор выбрать Panasonic-TX-L37ET5E или Philips-37PFL6007H ?

Julia Fokina

Panasonic-TX-L37ET5E нет DVB-T2 !

Philips-37PFL6007H нет DVB-T2 !

3 марта 2012 года вышло Постановление Правительства №287-р, в котором введение телевещания в стандарте DVB-T2
переносится с 2015 на 2012 год.
Необходимо отметить:
приемное пользовательское оборудование для сигнала DVB-T не поддерживает стандарт DVB-T2.
Обладателям телевизоров с тюнерами DVB-T потребуются дополнительные приемные устройства (приставки DVB-T2).

Василий Юртайкин

В России эти модели ТВ не продаются (во всяком случае официально) Поэтому лучше воздержаться от покупки вообще обоих телевизоров - если они сделаны по "серой схеме" то в гарантийном сервисе могут быть сложности с бесплатным ремонтом.. .

А так - Panasonic сегодня понадёжнее будет, к тому же, он LED TV, а Philips - "простой" LCD/ЖК ТВ, хотя и предлагает традиционно картинку "поживее" и фирменную ночную подсветку (очень многим нравится, хотя другая половина критикует эту "Светомузыку"), плюс к этому имеются 3D очки в комплекте.. .

В любом случае, вам придётся самостоятельно отправится в магазин, чтобы увидеть, за что именно будете платить деньги.. .