Ирина Мур

Подскажите какой телевизор выбрать Philips 46PFL9707 ж/к или плазма TX PR55VT

Вика

Бери Philips

Дима

А какой тебе больше нравится, тот и выбрать.

Анатолий Тарасенков

Всё зависит от цели. Если цель - это просмотр ТВ/видео/поиграть на видеоприставке, то я бы взял плазму. Плазмы Panasonic не имеют себе равных в нижней и нижне-средней ценовой категории, но имея порядка 100к, смотрел бы не Panasonic, а, в первую очередь, - Pioneer.

Если же задаться целью подключать ещё и компьютер (что хреново при такой диагонали и таком низком разрешении, т. к. для таких целей куда как лучше подойдёт монитор) , то придётся смотреть на ЖК-ТВ. То же относится к людям, щепетильно относящимся к расходу электроэнергии, впрочем, такие люди не берут себе экраны порядка 50".

Татьяна Карета

Я бы взяла плазму Panasonic или LED Sharp.