Мария Ефремова

В плазме Panasonic tx-pr50st50 не определяется Onlime TeleCARD уже второй раз. Может ли быть проблема в телевизоре?

В первый раз пробовал ещё на соседском LG - модуль CAM тоже не определился. Каково сегодня моё огорчение, что после замены модуль всё равно не распознаётся телевизором.

Ольга Юдина

Для подключения цифрового телевидения OnLime при покупке OnLime TeleCARD необходимо зарегистрироваться в Личном кабинете. При регистрации необходимо: Ввести адрес подключения Если вы еще не являетесь абонентом OnLime, введите свои паспортные и контактные данные Далее для активации OnLime TeleCARD следуйте подсказкам системы регистрации. АБОНЕНТАМ Если речь идёт о том, что вообще CAM-модуль не включается ни при каких манипуляциях (можно вручную из Меню выбрать это соединение) , то следует обратиться к мастерам. Как телевизионным, так и из тех. поддержки провайдера (кстати, на подобное "мобильное" цифровое ТВ довольно много нареканий по качеству трансляции) . .Поясните, про встроенный CAM модуль

Tik Yericyan

Если не работает CAM-модуль, то проблема в материнской плате. На замену можно посмотреть тут: panasonic-tx-pr50st50.nethouse.ru