Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

Телевизор panasonic. Не плазма. Как удалить ненужные каналы?.

Yad

У меня Samsung и тоже такая же проблема, в инструкции нет пояснений. Делаешь перестановку каналов а на старом месте канал не пропадает

Ольга Бравикова

Вы не первый, кто жалуется на запутанность и нелогичность установок и сортировок у некоторых моделей ТВ. Инструкции часто не детальны - указывается лишь общие данные.. .
Только личное "ковыряние" в Меню и "опыты" с функциями позволят узнать, как именно "правильно" получить требуемое от конкретного телевизора.. .

Поступите проще (если нет кнопки "Удалить") - просто в ручном режиме проведите настройку. Это дольше по времени, зато сможете наглядно увидеть результаты (присваивайте названия каналам (если есть такая возможность) - удобнее будет сортировать программы "вслепую").

Можете попробовать обратиться к спецам на сайте Рanasonic, за разъяснениями.