Alexey К*******

Собираюсь купить домашний кинотеатр Panasonic SC-BTT195 кто что слышал о этом чуде? ? Не где не могу найти комментарий..

Еще вопрос, если основные две длинных колонки будут не по центру от дивана то это нормально звук не портиться? просто левая колонка будет чуть дальше.. .
Еще интересно фильмы в формате Blu-ray 3D он будет читать с накопителя..?

Паша на яндексе нет не одного отзыва и обсуждения....

Анастасия Чекаленкова

загляни на яндекс, там всё про него описано