Наталья

ПОДСКАЖИТЕ КАКОЙ ДОМАШНИЙ КИНОТЕАТР КУПИТЬ?? ? В ОСНОВНОМ ДЛЯ МУЗЫКИ

Yulia Naumova

Так называемые Домашние кинотеатры, у многих ассоциируются с набором колонок и ресивером с проигрывателем дисков в одном корпусе. В подавляющем количестве случаев, это посредственные изделия, всё достоинство которых в невысокой цене и простоте сборки-настройки.
Но среди "ДК из коробки" встречаются комплекты высокого класса, по цене, порой, не уступающие компонентному ДК из отдельного AV-ресивера, Комплекты акустических систем и Blu-ray проигрывателя
А ещё требуется экран (телевизор) , размерами побольше. Ну и записи фильмов тоже должны быть классными. Уж не говоря про их содержание. .

В общем, если хотите "большого" звука, потребуются такие же деньги - Bose Lifestyle 48
Увы. По другому решить заданную вами задачу не получится - или экономить, либо наслаждаться звуком.
Предоставить его (наслаждение) могут лишь стереосистемы (многоканальные записи музыки очень редки) от 1000$ за компонент (так называемый Hi-Fi). Тогда, действительно, можно почувствовать, как растворяются стены и потолок. .
JBL 4344 speakers - restored by Kenrick Sound

Вполне может быть, что вам достаточно будет Музыкального центра с воспроизведением фильмов

Сергей

Дешёвый)

Sole Abdulloev

Кинотеатр для кино а для музыки хорошая стерео система.

Татьяна Очищалкина

Для музыки, мало какой пригоден из дешёвых. У них в колонках, один динамик диаметром 5 см. Они только для звуковых киноэффектов более-менее годны.