Света Андреева

хрепит музыка на домашнем кинотеатре

Хрепит музыка на домашнем кинотеатре не вся но есть такие песни слушаю через флешку или через usb в чем проблема

Мария Горбачёва

Возможно, такая запись...

Сергей Кузнецов

Может в самом ДК? Там динамики же смешные.

Инна

Некоторые треки имеют большой уровень звучания и при этом создают перегруз уже на входе усилителя. Но подобное мне встречалось еще в магнито-ленточном веке. Встречный вопрос - та музыка которая хрипит звучит громче той, что норм?

Дм
Дмитрий

Тут следует отталкиваться от того, чем отличается музыка, которая хрипит и которая не хрипит:
уровнем записи или увеличенными басами? !
Но дело в схеме усилителя скорее всего.
Самое простое - проверить пайку и зачистить окислившиеся контакты разъёмов к колонкам, а также возможные скрутки.