Анна Гаркавенко

вопрос про домашние кинотеатры

У меня Sony DAV DZ520K не работают входы из под колонок (Center,Sur R,Sur L) что делать все остальные работают.

Коля

не входы а выходы наверное, на пульте под цифрой 9 кнопка в ней несколько функций там и настройки звука нажмешь эту кнопку несколько раз пока не увидишь слово мульти там чегото потом задействуешь джостик и интер там разберешься.