Ал
Алена

Домашним кинотеатр Sony

Домашний кинотеатр Sony. Ни как не пойму. У меня вместе с ним есть микрофоны. Так вот если включать микрофоны, то музыка не будет играть. К примеру если я подключаю систему к компьютеру ( через кабели HDMI и звуковой с двумя тюльпанами) , то музыка из компа играет на колонках, но микрофоны при этом не работают. Чтобы у меня музыка вот так вот воспризводилась - я включаю на кинотеатре функцию dvd video. Я пробовал ещё один вариант: включал функцию USB и вставлял флешку. музыка работала и микрофоны работали. Но этот вариант меня не устраивает, я хочу включать с компа нужную мне музыку. Прошу помогите, может быть кто знает как совместить и музыку и микрофоны!!!

Не хочу использовать вариант с флешкой, т. к мне надо включать только некоторые песни с флешки и в разном порядке, что очень удобно с компа, нежели щёлкать на кинотеатре

Татьяна Бодягина

Микрофоны микшируются только в сигнал, идущий с самого плеера. В сигналы от внешних источников не микшируется.
Чем не устраивает вариант с флешкой?
Пиши музло на диск, и крути его в плеере.