Наталья Шмыгалина

Домашний кинотеатр SONY BDV N9100W.

Купил домашний кинотеатр SONY BDV N9100W.

Проблема в том, что когда я слушаю музыку на компе, то воспроизводится только фронтальные колонки саб и центр. Задние не работают, в настройках динамков, при проверке звук исходит со всех колонок и все нормально, но стоит включить музыку или фильм, звук из задних колонок пропадает или включается, но очень тихий 😞 что делать? драва обновлял и т. д

Подключено через HDMI

Ставил режим Стереофонический и звук шел отовсюду, кроме центра. в общем ужас, все подключено правильно.

Татьяна Иванова

Измените звуковое поле на 5:1

Андрей Котельников

Так музыка в стереоформате, а не в формате 5.1....

Анна Кузина

если у вас звуковая карта не пятиканальная то не поможет ничего кроме виртуальной настройки на ресивере (но полноценного, правильного 5,1 не получится)
Источник изначально должен быть в 5.1