Алексей

какой проектор лучше взять для домашнего кинотеатра

Анастасия Веселова

Там лампа стоит 80% от стоимости проектора. Так что смотри сразу на ресурс лампы.
Ну и дешевле 20 штук думаю шляпные аппараты.
За 22 штуки можно плазму на 50 дюймов купить.

Денис Лихой

лучше приобрести нормальную жк панель из семейства самсунгов в диагонали за метр и более и наслаждаться просмотром, чем тратить деньги на то, что будет висеть никчемно под потолком...

Алексей Носков

Sharp XV-Z30000 через ебэй

Dimas Takeoff

как с финансами? ) Один из самых не дорогих FullHD проекторов Vivitek H1080, если проблем финансовых нет - Epson EH-TW5900

Svetlana Starikova

Xiaomi Mi Mijia Projector DLP или Xiaomi Mi MiJia Laser Projection TV хорошие проекторы